Адрес: Пензенская область, р.п.Земетчино, ул. Заводской проезд, д. 23,
Телефон: 841-55-2-16-84
Эл. почта: zemdetsad5@mail.ru

Новости

14 марта 2024 г.
В нашем детском саду празднование Масленицы вместе с родителями стало хорошей и доброй традицией.
Праздник вместе с родителями!!! Что еще может быть для ребёнка лучше и интереснее?
Все участники мероприятия с удовольствием водили хоровод, взявшись за ленточки масленичной карусели, играли в русские народные игры, шутили и смеялись.
А потом, конечно же, все собрались за праздничным столом и пили чай с блинами, оладушками да с медком и малиновым вареньем.
14 марта 2024 г.
В рамках образовательного события "Масленица" в Филиале №1 сегодня "Разгуляй!" Семьи наших воспитанников подготовили презентацию и дегустацию блинов в группе. Мама Ильи Афанасова напекла блинчики румяные, бабушка Рустама Хушвахтова презентовала блины двух видов по рецепту с.Кириллово, бабушка Ярослава и Варвары Беспаловых напекла блины сладкие-пресладкие, бабушка Оля Паши Доброхотова порадовала деток пышными оладьями, а бабушка Лена-толстыми блинами, точь в точь такими, как рисуют на картинках Масленицы. Спасибо огромное, дорогие наши родители, а особенно бабушки, за активное участие в жизни детского сада. С Разгуляем вас!
11 марта 2024 г.
Ко дню ГТО 11 марта в старшей группе прошли физкультурно – спортивные соревнования.
11 марта 2024 г.
8 марта – это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.
11 марта 2024 г.
По плану воспитательной работы нашего детского сада 11 марта-День ГТО. И воспитанник Филиала №1 Афанасов Илья принял участие в районном конкурсе рисунков на тему "ГТО". Результат-победитель (2 место). Педагоги поздравляют своего воспитанника и желают дальнейших творческих успехов.
8 марта 2024 г.
7 марта в нашей разновозрастной группе прошёл утренник, посвящённый прекрасному празднику 8 марта.
Этот утренник был необычным, родители были активными участниками. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали праздник ярким и запоминающимся.
7 марта 2024 г.
 Самые маленькие дети нашего детского сада поздравили своих мам и бабушек с 8 марта.
7 марта 2024 г.
6 марта в старшей группе состоялся утренник для любимых мам и бабушек , на котором дети стали ,,игрушками' " и задорно поиграли в магазин.
6 марта 2024 г.
Спасибо маме Фатеева Назара - Наталье Николаевне, за активное участие в жизни нашего детского сада. Замечательные игрушки к сказке "Два жадных медвежонка" связала она для деток нашей группы.
5 марта 2024 г.
Воспитанница Филиала №1 Маликова Таисия приняла участие во Всероссийской викторине для дошкольников "Международный женский день!" Результат-диплом победителя (1 место). Поздравляем Таисию и желаем дальнейших успехов!
5 марта 2024 г.
5 марта в разновозрастной группе Филиала №1 состоялось финальное мероприятие образовательного события "СУПЕР МАМЫ", посвященного Международному женскому дню! Цель: создать у детей и их родителей веселое праздничное настроение
Задачи:
- формирование у детей бережного отношения к маме, положительных эмоций, чувства радости, коммуникативных навыков, музыкально-двигательной активности
- совершенствование вокальных и танцевальных навыков дошкольников
29 февраля 2024 г.
Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
28 февраля в рамках "Года Семьи - 24" и в соответствии с развитием социального партнёрства, педагоги нашего детского сада и работники детской библиотеки организовали для родителей и детей совместное мероприятие "Великое чудо - семья!" - цель которого, приобщить ребенка к традициям семьи и улучшить эмоционально - психологический климат в семье.
Мероприятие закончилось совместным чаепитием с пирожками и блинами. Никто не остался равнодушным. Все получили массу положительных эмоций!!!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20