Адрес: Пензенская область, р.п.Земетчино, ул. Заводской проезд, д. 23,
Телефон: 841-55-2-16-84
Эл. почта: zemdetsad5@mail.ru

Новости

19 октября 2022 г.
Во второй младшей группе прошло осеннее развлечение "В гостях у гнома"
17 октября 2022 г.
17 октября в старшей разновозрастной группе прошел утренник "Осень - славная пора".
4 октября 2022 г.
На образовательном портале для целеустремленных натур "Совушка" с 1 по 5 октября проходит Международная викторина для дошкольников "Народы России!" Воспитанница Филиала №1 Екубова Динара участвовала в викторине, и показала блестящий результат-100% правильных ответов!!!. Поздравляем победителя"
3 октября 2022 г.
Воспитатель Филиала №1 Секрет Наталья Алексеевна приняла участие в Международном творческом конкурсе "Природа родного края!", на портале для целеустремленных натур "Совушка", в номинации фото. Работа "Край родной, навек любимый!" удостоена диплома I степени!
28 сентября 2022 г.
Центр дошкольного образования Института регионального развития Пензенской области организовал областную фотовыставку детско-родительских рисунков детей старшего дошкольного возраста на тему "Мир, в котором я живу!".
В выставке приняли активное участие дошкольные образовательные организации 27 муниципалитетов.
На выставке представлены работы 1011 детей старшего дошкольного возраста из 148 дошкольных образовательных организаций региона. Среди участников фотовыставки воспитанник Филиала №1 Зайчиков Максим.
20 сентября 2022 г.
В Филиале №1 сентябрь месяц традиционно посвящается ОСЕНИ!. Песни, танцы, стихи, беседы-все посвящается этому времени года. С 1 по 20 сентября была организована тематическая выставка поделок "Осени полна корзина!", а в конце месяца планируется досуговое мероприятие "Разноцветная ОСЕНЬ!"
19 сентября 2022 г.
У детей младшей группы прошло развлечение "Как Петушок потерял свой голосок".
7 сентября 2022 г.
С целью наблюдения за трудом взрослых осенью, дети разновозрастной группы вместе с воспитателем Деминой Н. В., посетили огород жительницы поселка. Ребята увидели, как собирают урожай овощей, беседовали, оказали посильную помощь, и, конечно, не остались без подарков.
И на нашем мини - огороде мы уже получаем урожай сладкой морковки!
7 сентября 2022 г.
В сентябре месяце воспитанники Филиала №1-Зайчиков Максим и Карина Софья приняли участие в Международной викторине для дошкольников "Моя любимая Россия", и показали отличные результаты. Поздравляем своих победителей! И еще раз подтверждаем, что наши дети-ЛУЧШИЕ на свете!!!
5 сентября 2022 г.
2 сентября в старшей разновозрастной группе прошел праздник, посвященный Дню знаний.
29 августа 2022 г.
25 августа состоялось районное совещание работников образования на тему "Образование Пензенской области: эффективные практики, новые горизонты ". Воспитатель Демина Н. В. поделилась опытом работы, представив познавательно- исследовательский проект " От зерна до каравая ".
22 августа 2022 г.
Праздничный утренник, посвященный Дню Российского флага, подготовили и провели
музыкальный руководитель Филякина Татьяна Михайловна и воспитатель старшей разновозрастной группы Панферова Людмила Владимировна.
Страницы: