Адрес: Пензенская область, р.п.Земетчино, ул. Заводской проезд, д. 23,
Телефон: 841-55-2-16-84
Эл. почта: zemdetsad5@mail.ru

Новости

10 февраля 2023 г.
Воспитатель Филиала №1- Секрет Наталья Алексеевна приняла участие в областной фотовыставке оборудования для работы с дошкольниками по подготовке детей к обучению грамоте в ДОО! Фотовыставка организована центром дошкольного образования ГАОУ ДПО ИРР ПО. В выставке приняли участие 534 работника дошкольного образования из 156 дошкольных образовательных организаций региона.
13 января 2023 г.
13 января в разновозрастных группах №2 и №3 прошло развлечение, посвященное Старому Новому году.
Снеговик и Зайка Белый играли с ребятами в снежки, пели колядки, водили хоровод.
До свидания, Елочка! До встречи в следующем году!
12 января 2023 г.
Этот день появился благодаря поэту Евгению Носову, который вдохновившись стихотворением своего друга Александра Яшина "Покормите птиц зимой", каждую осень и зиму стал развешивать кормушки для пернатых. Так он привлек внимание жителей своего города к этому вопросу, а позже Союз охраны птиц России объявил день рождения Евгения Носова-15 января-Днем зимующих птиц. Так и появился этот экологический праздник.
31 декабря 2022 г.
С 26 по 28 декабря в детском саду прошли Новогодние утренники.
28 декабря 2022 г.
Сегодня дети разновозрастной группы встретились с главными героями новогоднего праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой.В гости к ребятам пришли Кощей, Карабас-Барабас и Баба Яга. Сказочные герои увлекли детей в мир сказки. Дети с увлечением участвовали в поиске новогодних часов, с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали. Встреча стала незабываемой для всех участников представления.
27 декабря 2022 г.
27 декабря в Филиале №1 состоялось новогоднее досуговое мероприятие. Стихи, песни, детский смех звучали на протяжении всего праздника. Задорные Дед Мороз и Снегурочка играли, плясали и пели вместе с детьми. А в завершении праздника, конечно, ПОДАРКИ!!!
1 декабря 2022 г.
В Филиале №1 с 1 по 15 декабря объявлен конкурс новогодних зимних букетов. Лучшие букеты выберет Дед Мороз!
30 ноября 2022 г.
С 1 декабря 2022 года в Филиале №1 стартует ежегодный проект "Помоги зимующим птицам!" В рамках реализации проекта будут проведены тематические беседы с детьми и родителями, изготовлены и развешаны на территории детского сада кормушки для пернатых друзей.
25 ноября 2022 г.
24 ноября в Филиале №1 взрослые и дети собрались в музыкальном зале на досуговом мероприятии, посвященном самому трогательному и волнительному празднику -Дню Матери. Все стихи и песни, танцы, конкурсы посвящались родной и любимой маме! Все достижения и награды, добрые и ласковые слова-маме! Эмоции детей и взрослых не передать словами!
25 ноября 2022 г.
23 ноября в разновозрастной группе №3 прошёл утренник "Мама-солнышко моё!", посвящённый Дню Мамы.
15 ноября 2022 г.
Ноябрь месяц в Филиале №1 посвящается празднику День Матери. Все занятия, развлечения, беседы и игры обязательно связаны с этим праздником. А для родителей есть отличная возможность поучаствовать в выставке декоративно-прикладного творчества "Золотые руки моей мамы!"
3 ноября 2022 г.
3 ноября воспитатель Панферова Л. В. и муз. руководитель Филякина Т. М. провели утренник в 3-й разновозрастной группе, посвященный Дню народного единства.
Страницы: