"Новогоднее представление" Филиал №2

29 декабря 2019 г.
В наш детский сад на новогодний праздник пришли гости – учащиеся Земетчинского филиала Нижнеломовского многопрофильного техникума.Они перевоплотились в сказочных героев (Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Лиса) и показали театрализованное игровое представление «Как дети снеговику помогали», которое было насыщено занимательными играми, задорными танцами, зимними песнями, хороводами вокруг ярко украшенной, сверкающей елки. Студенты проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм и задор. Наши воспитанники встретили гостей очень тепло, было много аплодисментов, тёплых высказываний, даже расставаться не хотелось, потому что постановка была увлекательной, захватывающей, эмоциональной, сыгранной на одном дыхании. Мы надеемся, что наши встречи станут доброй традицией! Однако некоторые ребята, в силу ограниченных возможностей здоровья не могут посещать новогодние мероприятия. И тогда Дед Мороз и Снегурочка доставили на дом особенной девочке Тане праздничный подарок и праздничное настроение. Появление сказочных персонажей в доме — волшебное событие не только для ребенка, но и для её родителей, которые всегда находятся рядом.