День пожилого человека

2 октября 2019 г.

Утренник " День пожилого человека"
   Цель мероприятия - привлечь внимание детей к этому дню, воспитывать уважительное отношение к людям старшего поколения, а так же поздравить бабушек и дедушек с днём пожилого человека.
 Дети средней и подготовительной групп выступили перед своими бабушками и дедушками и подарили им праздничные открытки.

Бабушке - солнышко,
                                                      Дедушке - стих,
                                                      Много здоровья вам на двоих,
                                                      Счастья желаем ещё на два века,
                                                      С днём пожилого вас человека!

Утренник подготовили и провели воспитатель Сысоева В.Н. и муз. руководитель Филякина Т.М.